Пятница, 26.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 20 » С. В. Петров. Новейшие и классические рецепты красоты
    20:14
    С. В. Петров. Новейшие и классические рецепты красоты

     


    Прямая ссылка: С. В. Петров. Новейшие и классические рецепты красоты - в PDF

    С. В. Петров. Новейшие и классические рецепты красоты - в WORD

     


    Кол-во коммент. за сутки файла - 4626 раз
    Расширение файла архив: txt
    Администратор обновл. загрузки на странице - Фокин Андрей
    17 сен 09
    Страниц в файле:
    Размер файла: 3,422 Mb

    Тогда зарегистрируйтесь на форуме бесплатно. В 00:00 встреча Нового года с Главным Пионером Страны! Я же говорю, мешать не очень хотелось рекламе, но как-то так. А в 1937 г. по приказу Наркома пищевой промышленности А. Микояна в Москве был создан "Институт косметики и гигиены Главпарфюмерпрома", реорганизованный в 1966 г. в Московский НИИ косметологии, а позже...

    Тогда зарегистрируйтесь на форуме бесплатно. В 00:00 встреча Нового года с Главным Пионером Страны! Я же говорю, мешать не очень хотелось рекламе, но как-то так. А в 1937 г. по приказу Наркома пищевой промышленности А. Микояна в Москве был создан "Институт косметики и гигиены Главпарфюмерпрома", реорганизованный в 1966 г. в Московский НИИ косметологии, а позже — в "Институт пластической хирургии и косметологии". Здесь мы обладаем большими возможностями - красивая кожа, стройная фигура, стильная прическа, уместный макияж, ухоженные ногти, тонкий аромат духов, эмоциональность - все имеет больное значение.

    Прекрасно смотрятся такие укладки на прямых и особенно волнистых волосах - локоны придают еще большую мягкость и плавность стилю. Елена Кириченко. Дизайн ногтей. Шедевры нейл-арта шаг за шагом. Совсем недавно, в конце июля, был определен победитель полугодовой акции, который получил ценный приз – автомобиль стоимостью 70 000 гривен!

    А также получить справочную литературу и фильмы в свою библиотеку. Пряди следует закладывать одну за другую, закручивая жгутом до тех пор, пока не будут задействованы все волосы. Затем гребнем с частыми зубцами разделите прядь волос и решите, куда будет направлена холодная волна, отступив при этом 1-1,5 см от главного пробора. Посетите наш обучающий сайт и просмотрите в онлайн режиме интересное обучающее видео "Прическа волны". Декорации в моде Прекрасные заколки вот что советуют стилисты для декора прически.

    Добавить своему образу оригинальности вы можете при помощи аксессуаров, например, стильных заколок из стразов, эффектных сережек или кафф. Выбор причесок для новогодней ночи допускает самые разные варианты. Нагреватель управлялся термостатом и начинал охлаждаться сразу же после того, как был приложен. Очень хорошо будет смотреться французская коса на длинных волосах либо просто выпрямленные распущенные локоны.

    Помимо кино доступным развлечением 30 х годов оставался спорт. Начинать, конечно, надо работать простым парикмахером, но имея определенные знания и навыки, можно устроиться на работу в престижный косметологический салон, и получать немалую зарплату. Перед стрижкой необходимо проанализиро­вать тип и направление роста волос. Клаудио А. Эдваб, Роксана Л. Стандефер. Секреты здоровья и фитнеса. Откровения мастеров боевых искусств.

    Просмотров: 276 | Добавил: popovhem | Теги: прически онлайн, игры для девочек макияж прически, бесплатный подбор причесок, свадебные прически фото | Рейтинг: 0.0/0