Пятница, 26.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » О. В. Захаренко. Женские секреты красоты
    23:24
    О. В. Захаренко. Женские секреты красоты

     


    Прямая ссылка: О. В. Захаренко. Женские секреты красоты - в PDF

    О. В. Захаренко. Женские секреты красоты - в WORD

     


    3848 раз
    Формат файла архив - rar
    Год редактирования арх. на сайте - 11.9.09

    Размер арх. - 6,433 Mb
    Балуев

    Выберите драгоценные камни, которые радуют глаз и укрепляют дух. У меня было пол волос мелированных, я боялась, что они покрасятся, поэтому не торопилась с маской(ни разу не применяла), ну после желатиновой маски мне ничего не страшно!

    При создании каждого препарата были учтены особенности мужской кожи. Надо как-то собраться и купить один, чтобы определиться. Нашла в интернете...

    Выберите драгоценные камни, которые радуют глаз и укрепляют дух. У меня было пол волос мелированных, я боялась, что они покрасятся, поэтому не торопилась с маской(ни разу не применяла), ну после желатиновой маски мне ничего не страшно!

    При создании каждого препарата были учтены особенности мужской кожи. Надо как-то собраться и купить один, чтобы определиться. Нашла в интернете видео для тех, кто только учится наносить макияж и решила его тут выложить.

    Витамины можно использовать как отдельно, так и в составе масок, содержащих луковый сок, горчицу, настойку красного перца, димексид, кефир, желток, мед, растительные и эфирные масла, и другие компоненты. Это, безусловно, "Нейкед" и марка Урбан Декей. Основная продукция фирмы – косметические линии, разработанные с учетом последних достижений науки и техники. Из-за опутавшей бар паутины с висящими на ней тарантулами, коктейли на стойку выставляла рука невидимого бармена. Продажа элитной парфюмерии и косметики – это большая ответственность. Хизер Бауэр, Кэти Мэтьюс. Настольная книга для тех, у кого нет времени соблюдать диету.

    Как вариант, можно изобразить такой пучок сбоку или сделать два пучка на макушке. Кроме того, деловые дамы стали проявлять к такого рода стрижкам особый интерес, ведь стрижка дает свободу, раскрепощает, вселяет ощущение уверенности. Оставшиеся концы волос обматываем вокруг основания хвоста (вокруг резинки) и закрепляем их шпилькой. После чего надо будет встряхнуть волосами и немного свои локоны потеребить руками. Содержащийся в них витамин В2 избавит вас от проблем с губами намного надежнее крема.

    Просмотров: 271 | Добавил: popovhem | Теги: макияж на новый 2013, прически на длинные волосы, бесплатные игры прически, стильный, фото прически вечерней | Рейтинг: 0.0/0