Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 9 » Лидия Орлова. Азбука моды
    18:59
    Лидия Орлова. Азбука моды

     


    Прямая ссылка: Лидия Орлова. Азбука моды - в PDF

    Лидия Орлова. Азбука моды - в WORD

     


    Кол-во стр. в файле - 393 стр

    Год:
    Формат файла архив -
    Цветков Дмитрий
    Размер файла - 8,824 Mb

    Теперь сделайте необходимый пробор, соберите самые верхние прядки в хвост, а находящиеся под ними волосы начешите сверху вниз. Яркая, музыкальная, непредсказуемая, позитивная эпоха 60-ых продолжает вдохновлять дизайнеров на создание новых ретро-образов. Затем наклоните голову вниз и нанесите воск на волосы, двигаясь от корней к кончикам....

    Теперь сделайте необходимый пробор, соберите самые верхние прядки в хвост, а находящиеся под ними волосы начешите сверху вниз. Яркая, музыкальная, непредсказуемая, позитивная эпоха 60-ых продолжает вдохновлять дизайнеров на создание новых ретро-образов. Затем наклоните голову вниз и нанесите воск на волосы, двигаясь от корней к кончикам. Придерживаться диеты - не значит голодать! Но часто не уделяют должного внимания удобному и правильному въезду на свою частную территорию, возможно уже с красивым построенным домом.

    Отказ Клиент может отказаться от заказа в письменной форме (письмом, по электронной почте) в любое время, но до отправки заказанного товара. В любых ситуациях им нужно чувствовать удовлетворённость происходящим, особенно своими действиями. Большинство аудиокниг озвучены профессиональными актерами, сопровождаются музыкой и звуковыми эффектами. Оказавшись на деловом обеде, ни в коем случае не скрещивайте палочки для еды и не втыкайте их в рис – эти жесты ассоциируются у жителей страны со смертью.

    Он не кровожаден, напротив - это воплощение мудрости и величия. Инна Михедова. Почувствуй себя Клеопатрой. Первым твоим помощни­ком по подбору оттен­ка теней станет хрома­тический круг (еще его называ­ют цветовой или спектральный).

    Хочешь каждый день быть разной, менять стиль и прически? За какой-то десяток лет компании удалось выстроить наиболее крупную в нашей стране сеть парфюмерно-косметических бутиков — сегодня их число превышает 650. Стук молотков и звон металла был знаком Энцо Феррари с детства.

    Если вы выбрали прическу с длинными волосами и косами, вы можете позволить себе фату любой длины.

    Просмотров: 227 | Добавил: popovhem | Теги: прически онлайн, игры монстр хай макияж, косметика, прически на длинные волосы видео, как сделать макияж | Рейтинг: 0.0/0