Вторник, 23.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 21 » Л. С. Елисеева. Праздничные прически, маникюр и макияж
    05:07
    Л. С. Елисеева. Праздничные прически, маникюр и макияж

     


    Прямая ссылка: Л. С. Елисеева. Праздничные прически, маникюр и макияж - в PDF

    Л. С. Елисеева. Праздничные прически, маникюр и макияж - в WORD

     


    3081 раз
    Расширение файла архив -
    Бикунас Виталий
    Ссылка отредактирована на стр.: 6.7.12
    Колличество стр. в работе -
    Размер арх.: 7,575 Mb

    Достаточно внимательно присмотреться к себе, заметить все самое-самое и подчеркнуть это красивой прической. И дополнить ансамбль пары композицией из красных цветов (гвоздик, помните, по "Крестному отцу")? Но не каждая женщина знает, что для неповторимого стиля можно просто сделать интересную укладку или сделать прическу на разную длину волос....

    Достаточно внимательно присмотреться к себе, заметить все самое-самое и подчеркнуть это красивой прической. И дополнить ансамбль пары композицией из красных цветов (гвоздик, помните, по "Крестному отцу")? Но не каждая женщина знает, что для неповторимого стиля можно просто сделать интересную укладку или сделать прическу на разную длину волос. Особенно подходящая модель для тонковолосых красавиц, так как короткая стрижка легче поддается укладке в нужных направлениях и может принимать желаемый объем.

    Получается эффект легкой небрежности и объем одновременно. Данная прическа также идеально подходит для обладательниц вьющихся волос. Подойдут в целом любые блюда, главное — оформить их подачу под эпоху 30-х годов. И вот тому пример: Щипцы для завивки волос (плойка) делится на 2 вида 1 Профессиональные. Сергей Кулагов, Евгений Лапутин. Академия красоты. Сложность: прическа самой высокой категории сложности.

    Адрес: 129085, Россия, Москва, пр-т Мира, д.95, стр. Теперь же длинные волосы стилисты предлагают слегка растрепать, придать им движение, "поселить южный ветер" в прическе. Несколько лет назад она перестала быть "униформой" только рокеров и байкеров. Если и сахарная паста "плывёт" от жары, делаем депиляцию тёплым воском. Время выхода: 06:00 - 23:00, кроме программы "Ёлки-палки". Серьги, бусы, броши, являясь раритетными, стоят больших денег.

    Актуальными цветами вечерних нарядов с середины 30-х годов стали золотой и серебряный. Не переборщите с аксессуарами, иначе греческая прическа потеряет всякий смысл. Эти прически обрели популярность после одноименного мюзикла. Буквально за минуту программа сгенерирует Ваше изображение с новой прической. Челка очень актуальна, причем, одинаково красиво смотрится пышная, густая, прямая и короткая челка, с длиной и формой масса вариантов.

    Просмотров: 255 | Добавил: popovhem | Теги: игры прически, чикаго прически, игры одевалки и причёски | Рейтинг: 0.0/0