Четверг, 25.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 20 » Искусство татуировки
    10:24
    Искусство татуировки

     


    Прямая ссылка: Искусство татуировки - в PDF

    Искусство татуировки - в WORD

     


    Колл. просм. за все время архива:
    Формат файла архив: zip
    Кто добавил арх. на портале - Деткин Василий

    Стр. в арх.: 724 стр.
    Размер файла - 7,859 Mb

    Александра Френд, Шеридан Уорд. Прически. Секреты профессионалов. Амбра и мускус добавляют аромату томности, а свежие фруктовые акценты, словно яркий и свежий всплеск, пронизывают его игривостью и легкостью. И на красивых девушек всегда все обращают внимание.

    Хвост будет выглядеть красиво, отливать здоровым блеском! Сочный микс из нот розы, лимона, розового грейпфрута, личи, старфрукта,...

    Александра Френд, Шеридан Уорд. Прически. Секреты профессионалов. Амбра и мускус добавляют аромату томности, а свежие фруктовые акценты, словно яркий и свежий всплеск, пронизывают его игривостью и легкостью. И на красивых девушек всегда все обращают внимание.

    Хвост будет выглядеть красиво, отливать здоровым блеском! Сочный микс из нот розы, лимона, розового грейпфрута, личи, старфрукта, фиалки, жасмина, мускуса, кедра и ванили насыщает пространство духом игривости и позволяет окунуться в атмосферу ярких солнечных дней, наполненных прекрасным настроением! Во-первых, это связано с процессами становления и развития различных типов и видов школ, имеющих различные направления деятельности. Читать весь отзыв (2) Я большая фанатка духов. Если вы используете косметику этих брендов, очень удобно будет выбирать различные средства декоративной косметики (губная помада, блеск для губ, тушь, подводку, румяна, карандаш для глаз и губ и др.), сразу прослеживая конечный результат. Какой бы непредсказуемой ни была реакция общественности в период формирования облика, вся система обязательно должна подчиняться единой концепции логике.

    Возможно, раз в несколько месяцев вам придется посещать салон, чтобы специалист выровнял форму ваших бровей и вам проще было за ними ухаживать. Дайан Кэрол Бейли, Джэми Ринс Джонс. Плетение кос. Ноты "сердца" : жасмин, флердоранж, цветы ананаса. Имидж – это образ, который помогает закрепить у потребителя привычки, представление о продукции. Хех. zoloti-olesia, ну разгадала я этот паззел от Живанши.

    Ресницы веером – секрет очарования Какой бы красавице не хотелось иметь пышные, густые и длинные ресницы? В ассортименте парфюмерии оптом Вы не найдете ни одного флакона китайского или кустарного производства.

    Просмотров: 267 | Добавил: popovhem | Теги: новый макияж, игры для девочек причёски, игры монстр хай макияж, игры для девочек макияж прически | Рейтинг: 0.0/0